ECQ-UAAF334TA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 510
Fiche technique
Similaire
KEMET
En stock: 455
Fiche technique
0.33 µF Condensateurs à film 275V Polypropylène (PP), métallisé Radial
ECQ-UA Series Metallized Polypropylene Film Capacitors
ECQ-UAAF334TA
Numéro de produit DigiKey
P124135-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECQ-UAAF334TA
Description
CAP FILM 0.33UF 10% 275VAC RAD
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ECQ-UAAF334TA Modèles
Taille /dimension
0,689po L x 0,354po l (17,50mm x 9,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,650po (16,50mm)
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tolérance
±10%
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CA
275V
Caractéristiques
AEC-Q200, X2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C