ECQ-UAAF334SA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
KEMET
En stock: 455
Fiche technique
0.33 µF Condensateurs à film 275V Polypropylène (PP), métallisé Radial
ECQ-UA Series Metallized Polypropylene Film Capacitors
ECQ-UAAF334SA
Numéro de produit DigiKey
P124146-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECQ-UAAF334SA
Description
CAP FILM 0.33UF 20% 275VAC RAD
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECQ-UAAF334SA Modèles
Taille /dimension
0,689po L x 0,354po l (17,50mm x 9,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,650po (16,50mm)
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tolérance
±20%
Tension nominale - CA
275V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C