ECQ-UAAF224SA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 760
Fiche technique
0.22 µF Condensateurs à film 275V Polypropylène (PP), métallisé Radial
ECQ-UA Series Metallized Polypropylene Film Capacitors
ECQ-UAAF224SA
Numéro de produit DigiKey
P124145-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECQ-UAAF224SA
Description
CAP FILM 0.22UF 20% 275VAC RAD
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECQ-UAAF224SA Modèles
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Taille /dimension
0,689po L x 0,295po l (17,50mm x 7,50mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur - Installé (max.)
0,571po (14,50mm)
Statut du composant
Obsolète
Terminaison
Broches PC
Capacité
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tolérance
±20%
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CA
275V
Caractéristiques
AEC-Q200, X2
Matériau diélectrique
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C