ECQ-UAAF224M
Numéro de produit DigiKey
P14781-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECQ-UAAF224M
Description
CAP FILM 0.22UF 20% 275VAC RAD
Référence client
Description détaillée
0.22 µF Condensateurs à film 275V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Modèles EDA/CAO
ECQ-UAAF224M Modèles
Taille /dimension
0,689po L x 0,295po l (17,50mm x 7,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,571po (14,50mm)
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tolérance
±20%
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CA
275V
Caractéristiques
X2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C