ECQ-UAAF224K est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Eaton - Electronics Division
En stock: 3 666
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
KEMET
KEMET
En stock: 975
0.22 µF Condensateurs à film 275V Polypropylène (PP), métallisé Radial
ECQ-UA Series Metallized Polypropylene Film Capacitors
ECQ-UAAF224K
Numéro de produit DigiKey
P14788-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECQ-UAAF224K
Description
CAP FILM 0.22UF 10% 275VAC RAD
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ECQ-UAAF224K Modèles
Taille /dimension
0,689po L x 0,295po l (17,50mm x 7,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,571po (14,50mm)
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tolérance
±10%
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CA
275V
Caractéristiques
X2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C