ECQ-UAAF155T1
Numéro de produit DigiKey
P124117-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECQ-UAAF155T1
Description
CAP FILM 1.5UF 10% 275VAC RAD
Référence client
Description détaillée
1.5 µF Condensateurs à film 275V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Modèles EDA/CAO
ECQ-UAAF155T1 Modèles
Taille /dimension
1,220po L x 0,472po l (31,00mm x 12,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,886po (22,50mm)
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tolérance
±10%
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CA
275V
Caractéristiques
AEC-Q200, X2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C