ECQ-UAAF105T1 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 666
Fiche technique
1 µF Condensateurs à film 275V Polypropylène (PP), métallisé Radial
ECQ-UA Series Metallized Polypropylene Film Capacitors
ECQ-UAAF105T1
Numéro de produit DigiKey
P124116-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECQ-UAAF105T1
Description
CAP FILM 1UF 10% 275VAC RAD
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECQ-UAAF105T1 Modèles
Taille /dimension
1,024po L x 0,472po l (26,00mm x 12,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,768po (19,50mm)
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tolérance
±10%
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CA
275V
Caractéristiques
AEC-Q200, X2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C