ECQ-UAAF104M est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 118 730
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 1 632
Fiche technique
KEMET
En stock: 973
Similaire
TDK
0.1 µF Condensateurs à film 275V Polypropylène (PP), métallisé Radial
ECQ-UA Series Metallized Polypropylene Film Capacitors
ECQ-UAAF104M
Numéro de produit DigiKey
P14779-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECQ-UAAF104M
Description
CAP FILM 0.1UF 20% 275VAC RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ECQ-UAAF104M Modèles
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Taille /dimension
0,689po L x 0,197po l (17,50mm x 5,00mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Statut du composant
Obsolète
Terminaison
Broches PC
Capacité
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tolérance
±20%
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CA
275V
Caractéristiques
X2
Matériau diélectrique
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C