ECQ-E2103KF
Numéro de produit DigiKey
EF2103-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECQ-E2103KF
Description
CAP FILM 10000PF 10% 250VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF Condensateurs à film 250V Polyester, métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECQ-E2103KF Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,406po L x 0,169po l (10,30mm x 4,30mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,331 po (8,40mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tension nominale - CC
250V