ECH-U1H392GX5 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ECH-U1H392GX5 |
Description | CAP FILM 3900PF 2% 50VDC 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 3900 pF Condensateurs à film 30V 50V Polyphénylène sulfure (PPS), métallisé - Superposé 1206 (3216 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ECH-U1H392GX5 Modèles |
Catégorie | Matériau diélectrique |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Capacité | Hauteur - Installé (max.) 0,043po (1,10mm) |
Tolérance ±2% | Terminaison Plots de brasage |
Tension nominale - CA 30V | Applications Usage général |
Tension nominale - CC 50V | Numéro de produit de base |