ECH-U1H392GX5
Numéro de produit DigiKey
PCF1303TR-ND - Bande et bobine
PCF1303CT-ND - Bande coupée (CT)
PCF1303DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECH-U1H392GX5
Description
CAP FILM 3900PF 2% 50VDC 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
3900 pF Condensateurs à film 30V 50V Polyphénylène sulfure (PPS), métallisé - Superposé 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECH-U1H392GX5 Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,043po (1,10mm)
Tolérance
±2%
Terminaison
Plots de brasage
Tension nominale - CA
30V
Applications
Usage général
Tension nominale - CC
50V