ECG-SY0J331R
Numéro de produit DigiKey
P122483TR-ND - Bande et bobine
P122483CT-ND - Bande coupée (CT)
P122483DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECG-SY0J331R
Description
CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
330 µF 6.3 V Alumiini-polymeerikondensaattorit 2917 (7343 métrique) 9mohms 2000 heures à 85°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECG-SY0J331R Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Fabricant
Panasonic Industry
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
6.3 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Type
polymère
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)
Capacité
330 µF
Superficie de montage en surface
Tolérance
±20%
Type de montage
Montage en surface
Tension - Nominale
6.3 V
Boîtier
2917 (7343 métrique)
ESR (résistance série équivalente)
9mohms