ECE-A1VKS470Q
Numéro de produit DigiKey
10-ECE-A1VKS470QCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ECE-A1VKS470QTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECE-A1VKS470Q
Description
CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 47 µF Radial, boîtier métallique 1000 heures à 85°C
Modèles EDA/CAO
ECE-A1VKS470Q Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Courant ondulé à basse fréquence
85 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
35 V
Durée de vie à température
1000 heures à 85°C
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C