ECE-A1EN102UB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 70
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 400
Fiche technique
Nichicon
En stock: 499
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 1000 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C
ECE-A1EN102UB
Numéro de produit DigiKey
10-ECE-A1EN102UBTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECE-A1EN102UB
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ECE-A1EN102UB Modèles
Catégorie
Polarisation
Bipolaire
Courant ondulé à basse fréquence
680 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
1.156 A @ 10 kHz
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C