ECE-A1AKS220B
Numéro de produit DigiKey
10-ECE-A1AKS220BCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ECE-A1AKS220BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECE-A1AKS220B
Description
CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 10 V 22 µF Radial, boîtier métallique 1000 heures à 85°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECE-A1AKS220B Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
35 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
10 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Durée de vie à température
1000 heures à 85°C
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C