ECA-2AM2R2B
Numéro de produit DigiKey
P19559CT-ND - Bande coupée (CT)
P19559TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECA-2AM2R2B
Description
CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 100 V 2.2 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C
Modèles EDA/CAO
ECA-2AM2R2B Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
30 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
51 mA @ 10 kHz
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tension - Nominale
100 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C