ECA-1VHG470I
Numéro de produit DigiKey
10-ECA-1VHG470ICT-ND - Bande coupée (CT)
10-ECA-1VHG470ITB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECA-1VHG470I
Description
CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 47 µF Radial, boîtier métallique 1000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
ECA-1VHG470I Modèles
Catégorie
Caractéristiques
Courant ondulé à basse fréquence
90 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
135 mA @ 100 kHz
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tension - Nominale
35 V
Type de montage
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C