ECA-1VHG221B
Numéro de produit DigiKey
P19546CT-ND - Bande coupée (CT)
P19546TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECA-1VHG221B
Description
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 220 µF Radial, boîtier métallique 1000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
ECA-1VHG221B Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
270 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
405 mA @ 100 kHz
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tension - Nominale
35 V
Type de montage
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C