ECA-1JHG470B
Numéro de produit DigiKey
10-ECA-1JHG470BCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ECA-1JHG470BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECA-1JHG470B
Description
CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 47 µF Radial, boîtier métallique 1000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
ECA-1JHG470B Modèles
Catégorie
Caractéristiques
Courant ondulé à basse fréquence
120 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
180 mA @ 100 kHz
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,480 po (12,20mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C