ECA-1JHG102
Numéro de produit DigiKey
P5586-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECA-1JHG102
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 1000 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
ECA-1JHG102 Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
930 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.07 A @ 100 kHz
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C