ECA-1JHG101B
Numéro de produit DigiKey
P19531CT-ND - Bande coupée (CT)
P19531TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECA-1JHG101B
Description
CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 100 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECA-1JHG101B Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
215 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
322.5 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,531 po (13,50mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C