ECA-1HM2R2
ECA-1HM2R2
Numéro de produit DigiKey
P5175-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECA-1HM2R2
Description
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 2.2 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C
Modèles EDA/CAO
ECA-1HM2R2 Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
20 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
34 mA @ 10 kHz
Espacement des broches
0,079po (2,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C