DZ2S13000L est en fin de série et n'est plus distribué par DigiKey.
Substituts disponibles:
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Rohm Semiconductor
En stock: 3 746
Fiche technique
Rohm Semiconductor
Diodes - Zener 13 V 150 mW ±5% Montage en surface SSMini2-F5-B
DZ2S13000L
Numéro de produit DigiKey
DZ2S13000LTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DZ2S13000L
Description
DIODE ZENER 13V 150MW SSMINI2
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
DZ2S13000L Modèles
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
35 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 10 mA
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SSMini2-F5-B
Puissance - Max.
150 mW