DSC200200L est en fin de série et n'est plus distribué par DigiKey.
Substituts disponibles:
Direct
Nexperia USA Inc.
En stock: 1 782
Fiche technique
Direct
onsemi
En stock: 2 404
Fiche technique
onsemi
Similaire
Nexperia USA Inc.
Similaire
Toshiba Semiconductor and Storage
Rohm Semiconductor
En stock: 12
En stock: 171
Transistors - Bipolaires (BJT) - Simples NPN 50 V 500 mA 160MHz 200 mW Montage en surface Mini3-G3-B-B
DSC200200L
Numéro de produit DigiKey
DSC200200LTR-ND - Bande et bobine
DSC200200LCT-ND - Bande coupée (CT)
DSC200200LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSC200200L
Description
TRANS NPN 50V 0.5A MINI3-G3-B-B
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
DSC200200L Modèles
Catégorie
Gain de courant CC (hFE) (min.) à Ic, Vce
120 à 150mA, 10V
Fabricant
Puissance - Max.
200 mW
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Transition
160MHz
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Type de transistor
Type de montage
Montage en surface
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
500 mA
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
50 V
Boîtier fournisseur
Mini3-G3-B-B
Saturation Vce (max.) à Ib, Ic
600mV à 30mA, 300mA