DSA2001R0L est en fin de série et n'est plus distribué par DigiKey.
Substituts disponibles:
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 1 867
Fiche technique
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
Diodes Incorporated
Infineon Technologies
En stock: 1
Infineon Technologies
Panjit International Inc.
onsemi
Transistors - Bipolaires (BJT) - Simples PNP 50 V 100 mA 150MHz 200 mW Montage en surface MINI3-G3-B
DSA2001R0L
Numéro de produit DigiKey
DSA2001R0LTR-ND - Bande et bobine
DSA2001R0LCT-ND - Bande coupée (CT)
DSA2001R0LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSA2001R0L
Description
TRANS PNP 50V 0.1A MINI3-G3-B
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
DSA2001R0L Modèles
Catégorie
Gain de courant CC (hFE) (min.) à Ic, Vce
210 à 2mA, 10V
Fabricant
Puissance - Max.
200 mW
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Transition
150MHz
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Type de transistor
Type de montage
Montage en surface
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
100 mA
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
50 V