CB1A-P-12V
Numéro de produit DigiKey
255-1834-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CB1A-P-12V
Description
RELAY AUTOMOTIVE SPST 40A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Relais automobile SPST-NO (1 forme A) 12V CC Bobine Trou traversant
Catégorie
Tension de relâchement obligatoire
1,2V CC
Fabricant
Panasonic Electric Works
Durée de fonctionnement
15 ms
Série
Temps de relâchement
15 ms
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Scellé - Entièrement
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type de bobine
Non verrouillable
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Courant de bobine
117 mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension de bobine
12V CC
Matériau de contact
Alliage d’argent, sans cadmium
Forme de contact
SPST-NO (1 forme A)
Puissance de bobine
1,4W
Capacité des contacts (courant)
40 A
Résistance de bobine
103 Ohms
Tension de commutation
14V CC - nom.
Numéro de produit de base
Tension de fonctionnement obligatoire
7V CC