CB1-T-D-M-12V
Numéro de produit DigiKey
CB1-T-D-M-12V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CB1-T-D-M-12V
Description
CB RELAY (HEAT RESISTANT, DIODE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Relais automobile SPDT (1 forme C) 12V CC Bobine Montage sur châssis
Catégorie
Tension de fonctionnement obligatoire
7V CC
Fabricant
Panasonic Electric Works
Tension de relâchement obligatoire
1,2V CC
Série
Durée de fonctionnement
15 ms
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Diode, scellée - entièrement
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur châssis
Type de bobine
Non verrouillable
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,250po/0,375po
Courant de bobine
117 mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension de bobine
12V CC
Matériau de contact
Alliage d’argent, sans cadmium
Forme de contact
SPDT (1 forme C)
Puissance de bobine
1,4W
Capacité des contacts (courant)
40 A
Résistance de bobine
103 Ohms
Tension de commutation
14V CC - nom.