ARV10A24
Numéro de produit DigiKey
ARV10A24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ARV10A24
Description
IC RF SWITCH SPDT 8GHZ MODULE
Référence client
Description détaillée
Circuit intégré de commutateur RF Usage général SPDT 8 GHz 50ohms Module
Catégorie
Isolement
70dB (min)
Fabricant
Panasonic Electric Works
Perte d'insertion
0,3dB (maxi)
Série
Fréquence de test
8GHz
Conditionnement
En vrac
Impédance
50ohms
Statut du composant
Obsolète
Tension - Alimentation
24V
Type RF
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Topologie
Réfléchissant
Boîtier
Module, Connecteurs SMA
Circuit
SPDT
Boîtier fournisseur
Module
Plage de fréquences
0Hz ~ 8GHz