AGQ210A24 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
En stock: 0
Fiche technique
Télécom Relais DPDT (2 forme C) Montage en surface
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
AGQ210A24
Numéro de produit DigiKey
AGQ210A24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AGQ210A24
Description
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AGQ210A24 Modèles
Catégorie
Type de bobine
Verrouillage, simple bobine
Fabricant
Panasonic Electric Works
Style de terminaison
Pa pillon
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
18V CC
Conditionnement
Tube
Durée de fonctionnement
4 ms
Statut du composant
Actif
Temps de relâchement
4 ms
Type de montage
Montage en surface
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension de bobine
24V CC
Matériau de contact
Palladium argent (AgPd), or (Au)
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Agence d'homologation
BSI, cURus
Capacité des contacts (courant)
2 A
Type de relais
Télécom
Tension de commutation
125V CA, 110V CC - maxi
Résistance de bobine
4.8 kOhms
Charge - Commutation max.
37,5VA, 60W
Numéro de produit de base
Courant de bobine
5 mA