4TPS220MUD est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 2 815
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 220 µF Moulé 4 V 1411 (3528 métrique) 30mohms à 100kHz
4TPS220MUD
Numéro de produit DigiKey
10-4TPS220MUDTR-ND - Bande et bobine
10-4TPS220MUDCT-ND - Bande coupée (CT)
10-4TPS220MUDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
4TPS220MUD
Description
CAP TANT POLY 220UF 4V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
4TPS220MUD Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Panasonic Industry
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
220 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
B1S
Tension - Nominale
4 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
30mohms à 100kHz