35TQS47MEU
Numéro de produit DigiKey
10-35TQS47MEUTR-ND - Bande et bobine
10-35TQS47MEUCT-ND - Bande coupée (CT)
10-35TQS47MEUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
35TQS47MEU
Description
CAP TANT POLY 47UF 35V 2917
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 47 µF Moulé 35 V 2917 (7343 métrique) 100mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
35TQS47MEU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Panasonic Industry
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
47 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,059po (1,50mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D15S
Tension - Nominale
35 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
100mohms à 100kHz