25TQS10MED
Numéro de produit DigiKey
P19857TR-ND - Bande et bobine
P19857CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
25TQS10MED
Description
CAP TANT POLY 10UF 25V 1411
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 10 µF Moulé 25 V 1411 (3528 métrique) 100mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
25TQS10MED Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Panasonic Industry
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
10 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
B1S
Tension - Nominale
25 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
100mohms à 100kHz