25SVPG270M
Numéro de produit DigiKey
10-25SVPG270MTR-ND - Bande et bobine
10-25SVPG270MCT-ND - Bande coupée (CT)
10-25SVPG270MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
25SVPG270M
Description
AP ALUM POLY 270UF 20% 25V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
42 semaines
Référence client
Description détaillée
270 µF 25 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 12mohms 5000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
25SVPG270M Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Fabricant
Panasonic Industry
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
267.5 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
5.35 A @ 100 kHz
Type
polymère
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
270 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
12mohms