25SVPG120MX
Numéro de produit DigiKey
10-25SVPG120MXTR-ND - Bande et bobine
10-25SVPG120MXCT-ND - Bande coupée (CT)
10-25SVPG120MXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
25SVPG120MX
Description
AP ALUM POLY 120UF 20% 25V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
120 µF 25 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 15mohms 5000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
25SVPG120MX Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Fabricant
Panasonic Industry
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
195 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
3.9 A @ 100 kHz
Type
polymère
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
120 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
15mohms