16SVPG560M
Numéro de produit DigiKey
10-16SVPG560MTR-ND - Bande et bobine
10-16SVPG560MCT-ND - Bande coupée (CT)
10-16SVPG560MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
16SVPG560M
Description
CAP ALUM POLY 560UF 20% 16V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
560 µF 16 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 10mohms 5000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
16SVPG560M Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
10mohms
Fabricant
Panasonic Industry
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à basse fréquence
260 mA @ 120 Hz
Type
polymère
Courant ondulé à haute fréquence
5.2 A @ 100 kHz
Capacité
560 µF
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±20%
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Tension - Nominale
16 V