10TPE47MAZB
Numéro de produit DigiKey
P16230TR-ND - Bande et bobine
P16230CT-ND - Bande coupée (CT)
P16230DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
10TPE47MAZB
Description
CAP TANT POLY 47UF 10V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
47 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 47 µF Moulé 10 V 1411 (3528 métrique) 35mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
10TPE47MAZB Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Panasonic Industry
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
47 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
B2
Tension - Nominale
10 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
35mohms à 100kHz