HHR-250SCHT
Numéro de produit DigiKey
P638T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HHR-250SCHT
Description
BATTERY NIMH 1.2V 2.5AH SC
Référence client
Description détaillée
SC 1.2 V Hydrure métal-nickel Batteries rechargeables (secondaires) 2,5Ah
Catégorie
Tension - Nominale
Fabricant
Capacité
Série
Style de terminaison
Patte à braser
Conditionnement
En vrac
Vitesse de décharge
500mA
Statut du composant
Actif
Courant de charge standard
250mA