HHR-120AAB23
Numéro de produit DigiKey
P013-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HHR-120AAB23
Description
BATTERY NIMH 1.2V 1.15AH 4/5AA
Référence client
Description détaillée
4/5 AA 1.2 V Hydrure métal-nickel Batteries rechargeables (secondaires) 1,15Ah
Catégorie
Capacité
Fabricant
Taille /dimension
0,57po diam. x 1,69po H (14,5mm x 43,0mm)
Série
Style de terminaison
Dessus plat (sans extension)
Conditionnement
En vrac
Vitesse de décharge
230mA
Statut du composant
Obsolète
Courant de charge standard
120mA