BK-310CHA04
Numéro de produit DigiKey
P701-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK-310CHA04
Description
BATTERY NIMH 1.2V 3.1AH C
Référence client
Description détaillée
C 1.2 V Hydrure métal-nickel Batteries rechargeables (secondaires) 3,1Ah
Taille /dimension
1,02po diam. x 1,97po H (25,8mm x 50,0mm)
Fabricant
Style de terminaison
Dessus plat (sans extension)
Conditionnement
Boîte
Vitesse de décharge
620mA
Statut du composant
Obsolète
Courant de charge standard
310mA