ERZ-E11A621S1 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
620 V 5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Radial, disque
ERZ-E11A621S1
Numéro de produit DigiKey
10-ERZ-E11A621S1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-E11A621S1
Description
VARISTOR 620V 5KA RADIAL DISC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
682 V
Courant - Pointe
5 kA
Série
Énergie
190J
Conditionnement
En vrac
Capacité à fréquence
300 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
385 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Volts CC maximum
505 V
Tension de varistance (min.)
558 V
Boîtier
Radial, disque
Tension de varistance (typ.)
620 V