ERJ-U2RD6652X est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
66.5 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
ERJ-U2RD6652X
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-U2RD6652XTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-U2RD6652X
Description
RES 66.5K OHM 0.5% 1/10W 0402
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-U2RD6652X Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)