ERJ-U1TD56R0U est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
56 Ohms ±0,5% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
ERJ-U1TD56R0U
Numéro de produit DigiKey
ERJ-U1TD56R0U-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-U1TD56R0U
Description
RES 56 OHM 0.5% 1W 2512
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-U1TD56R0U Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Taille /dimension
0,252po L x 0,126po l (6,40mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)