ERJ-U06F1600V
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-U06F1600VTR-ND - Bande et bobine
10-ERJ-U06F1600VCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ERJ-U06F1600VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-U06F1600V
Description
RES 160 OHM 1% 1/8W 0805
Description détaillée
160 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-U06F1600V Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)