ERJ-U02J273X
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-U02J273XTR-ND - Bande et bobine
10-ERJ-U02J273XCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ERJ-U02J273XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-U02J273X
Description
RES 27K OHM 5% 1/10W 0402
Description détaillée
27 kOhms ±5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-U02J273X Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)