ERJ-PA3D1100V
Numéro de produit DigiKey
ERJ-PA3D1100V-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-PA3D1100V
Description
RES SMD 110 OHM 0.5% 1/3W 0603
Description détaillée
110 Ohms ±0,5% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-PA3D1100V Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)