ERJ-L08UF98MV
Numéro de produit DigiKey
ERJ-L08UF98MV-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-L08UF98MV
Description
RES 0.098 OHM 1% 1/3W 1206
Description détaillée
98 mOhms ±1% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-L08UF98MV Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)