ERJ-L06UF75MV
Numéro de produit DigiKey
P75LLTR-ND - Bande et bobine
P75LLCT-ND - Bande coupée (CT)
P75LLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-L06UF75MV
Description
RES 0.075 OHM 1% 1/4W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
75 mOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-L06UF75MV Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)