ERJ-6GEYJ753V
Numéro de produit DigiKey
P75KATR-ND - Bande et bobine
P75KACT-ND - Bande coupée (CT)
P75KADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-6GEYJ753V
Description
RES SMD 75K OHM 5% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
75 kOhms ±5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-6GEYJ753V Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)