TXS2SA-L-4.5V
Numéro de produit DigiKey
255-2343-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TXS2SA-L-4.5V
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 4.5V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais DPDT (2 forme C) Montage en surface
Catégorie
Type de bobine
Verrouillage, simple bobine
Fabricant
Panasonic Electric Works
Style de terminaison
Pa pillon
Série
Indice d'étanchéité
Scellé - Entièrement
Conditionnement
Tube
Tension de fonctionnement obligatoire
3,6V CC
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
5 ms
Type de montage
Montage en surface
Temps de relâchement
5 ms
Tension de bobine
4,5V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Matériau de contact
Argent (Ag), or (Au)
Capacité des contacts (courant)
1 A
Agence d'homologation
BSI, cURus
Tension de commutation
110V CC - maxi
Type de relais
Usage général
Charge - Commutation max.
110W
Résistance de bobine
579 Ohms
Courant de bobine
7.8 mA