TXD2SA-L-12V
Numéro de produit DigiKey
TXD2SA-L-12V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TXD2SA-L-12V
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais DPDT (2 forme C) Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TXD2SA-L-12V Modèles
Catégorie
Type de bobine
Verrouillage, simple bobine
Fabricant
Panasonic Electric Works
Style de terminaison
Pa pillon
Série
Indice d'étanchéité
Scellé - Entièrement
Conditionnement
Tube
Tension de fonctionnement obligatoire
9V CC
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
4 ms
Type de montage
Montage en surface
Temps de relâchement
4 ms
Tension de bobine
12V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Matériau de contact
Argent (Ag), or (Au)
Capacité des contacts (courant)
2 A
Agence d'homologation
BSI, cURus
Tension de commutation
220V CC - maxi
Type de relais
Usage général
Charge - Commutation max.
440W
Résistance de bobine
960 Ohms
Courant de bobine
12.5 mA